wivormbel



13.01
12:45

Не кидайте камнями: зачем американки трут лицо галькой


Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи
Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи


У большинства таких разных девушек в мире есть одно общее хобби: надумывать себе недостатки. То грудь слишком маленькая/большая, то ноги недостаточно худые/накачанные, то волосы чересчур прямые/кудрявые… Главная прелесть этой «забавы» в том, что играть в неё можно годами, ведь список мнимых несовершенств можно пополнять до бесконечности. Но среди тонны «изъянов» есть по-настоящему глобальные, которыми дружно страдают миллионы. Например, жирная кожа. Чего только не придумали для её осушения: от кремов со спиртом до матирующих салфеток. А недавно в полку инструментов красоты прибыло: теперь девушкам предлагают бороться с лоснящейся кожей с помощью… камней. Мы выяснили, как это работает, и спешим поделиться с вами.

Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи
Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи


Обладательницы жирной кожи могут забыть дома даже телефон, но пудру – никогда. А одно слово «хайлайтер» способно многим из них подпортить настроение минут на десять. Благо, что мы живём во времена, когда для борьбы с излишней выработкой себума и профилактики прыщей придуманы сотни средств, да ещё и на любой кошелек. Но паре американских девушек разнообразия, предложенного в магазинах, показалось мало. И они придумали альтернативу – очищать лицо камнями по имени Frock.

Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи
Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи


Начнём с главного: зачем кому-то тереть лицо камнем? Ладно-ладно, не просто булыжником, а симпатичной галькой с отполированной поверхностью, но всё же? Создательницы Frock объясняют: это –самый безопасный и максимально натуральный способ устранить жирный блеск с лица. Галька отлично справляется с лишним себумом, при этом совсем не забивает поры (пудры, мы смотрим на вас) и не портит макияж, чем грешат некоторые матирующие салфетки. А ещё полностью натуральна, состоит из минералов. И, конечно же, не тестируется на животных. Ну, может быть, только на паре лягушек, и то в естественной среде обитания.

Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи
Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи


При, казалось бы, сплошных и натуральных плюсах, саму идею использовать камень в косметических целях многие посчитали уж слишком новаторской. И хотя по заверениям создательниц этот бьюти-хак известен женщинам уже тысячи лет, проект Frock не имел успеха на kickstarter и собрал всего лишь десятую часть от запланированной суммы. Но, несмотря на не самый удачный старт, гальки-борцы с жирным блеском таки поступали в продажу.

Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи
Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи


Ах да, забыли добавить, что «камни красоты» Frocks легко носить с собой и выглядят они очень даже романтично. Ведь кто в детстве не уезжал из летнего лагеря, набив карманы симпатичной галькой? Правда, цена первобытного бьюти-гаджета, даже по американским меркам, не самая демократичная – почти 20 долларов за сплошную натуральность. Не многовато ли для простого камня?

Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи
Камень для лица Frock – самый натуральный способ справиться с жирностью кожи


Кто знает, возможно, даже такой «исторический» способ бороться за чистоту кожи скоро пополнит список очень странных бьюти-средств, которые уже завтра будут в косметичке у каждой?











08.01
14:17

Непонятное..

друг присылает песню, которая длится 5 минут. выжидаю 5 минут, пишу "ахахах, спасибо, классная песня"

07.01
06:59

Мдя.

Честный ответ всем и на все:
Мне похер на ваше мнение. Свое не скажу, так как вам на него тоже похер.



08.12
19:19

Гарри Поттер и кубок огня

Постер фильма Гарри Поттер и кубок огняРежиссер: Майк Ньюэлл
В ролях: Эмма Уотсон, Дэниэл Рэдклифф, Руперт Гринт, Роберт Паттинсон, Гари Олдман, Рэйф Файнс, Том Фелтон, Алан Рикман, Мэгги Смит, Брендан Глисон, Майкл Гэмбон, Дэвид Теннант, Тимоти Сполл, Бонни Райт, Робби Колтрейн, Джейсон Айзекс, Миранда Ричардсон, Ширли Хендерсон, Мэттью Льюис, Марк Уильямс, Роберт Харди, Джеймс Фелпс, Оливер Фелпс, Роджер Ллойд-Пэк, Станислав Яневский

Гарри Поттер, Рон и Гермиона возвращаются на четвертый курс школы чародейства и волшебства «Хогвартс». При таинственных обстоятельствах Гарри отобран в число участников опасного соревнования — Турнира Трех Волшебников, однако проблема в том, что все его соперники — намного старше и сильнее.
К тому же, знаки указывают на возвращение Лорда Волдеморта. Вскоре Гарри предстоит побороться не только за победу в соревновании, но и, прежде всего, за свою жизнь…

08.12
15:17

С Днем рождения, Фотогора!


Дорогие наши подписчики, уважаемые покупатели, друзья!
Нашей молодой и дружной компании сегодня исполнился год!

Ровно год назад вышла первая статья в блоге для фотографов Фотогора. И за это время мы существенно подросли.

день рождения блога Фотогораphoto by Dina Belenko
Теперь у нас есть свой видеоканал, у которого больше 600 зрителей, группы поддержки в ВКонтакте, Фейсбуке, свой Живой Журнал и даже Твиттер, мы собираем в дружный фотокруг людей в Гугл+ (присоединяйтесь к нашим 70 тысячам и вы, если до сих пор не сделали этого ;) )

А в планах… а в планах у нас совершенно небывалые соревнования для фотографов, победители которых будут получать великолепные призы, много нужных и полезных материалов, интереснейших видеороликов и… тс-с-ссс… пока мы празднуем наш первый год. И спасибо вам, что вы с нами! Ура!

24.11
19:14

Последний подарок

Постер фильма Последний подарокРежиссер: Янг-джан Ким
В ролях: Ха Чжи-вон, Хён Чжун Син, Санг-хо Ким, Хо Чжун Хо

Кто в этой жизни не грешил? Кто в этой жизни не совершал такого, о котором потом до самой смерти жалеешь? И Ган Тхэ Чжу не исключение…


19.11
16:13

кто читает хохмы;)

У страны, министр внутренних дел которой с расстояния полтора метра не может попасть стаканом в крупную цель, нет перспектив…


11.11
17:22

Сверкающий меч Затоiчи

Постер фильма Сверкающий меч ЗатоiчиРежиссер: Кадзуо Икэхиро
В ролях: Шинтаро Катзу, Тацуо Эндо, Бокудзен Хидари, Рютаро Гоми, Дзюн Кацумура, Ютака Накамура, Икуко Мори, Маюми Нагиса, Наоко Кубо, Takashi Etajima

Слепой меченосец Затоiчи решает помочь пожилому владельцу переправы на реке, чей маленький бизнес находится под угрозой со стороны головорезов из местной группировки. Когда-то дочь старика спасла сурового воина от смерти, и его сердце не устояло. К тому же, обидчики старика и девушки - это те же люди, что в свое время чуть не отправили Затоiчи на то свет. В результате отзывчивость, чувство долга и, как всегда, самоотреченная любовь заставляет вынуть меч из ножен…


03.11
21:19

вот такая веселая приколюха,

На собрании роты выступал командир. Мысли излагал вяло и мутно, часто
допуская ошибки. Сбивался, косноязычил и явно был не в духе. Солдаты
в зале все чаще стали улыбаться и хихикать. "Оратор" замолчал и резко
поднял одного из присутствующих:
- Вы здесь все поете, что вас в увольнение не пускают. Вот, допустим
тебя, пидрилу, что на волю тянет?
Парень сначала растерялся. Потом начал робко:
- Ну как же, там музыка, море, видео и пельмени с женщинами!…


01.11
23:04

Штучки

Постер фильма ШтучкиРежиссер: ДеАара Л. Льюис
В ролях: ДеАара Л. Льюис, Джон В. Спаркс, Кенон Уолкер, Денека Лашеа

В маленьком городке живут 6-летний Стефек и его 17-летняя сестра Элька. Отец давно ушел из семьи к другой женщине, и Стефек его никогда даже не видел. Но Стефек уверен, что мужчина с портфелем, каждое утро пересаживающийся с одной электрички на другую на их станции - это и есть отец. И что его можно вернуть, если приманить к себе счастье или подкупить его.

29.10
14:40

Завораживающее замедленное видео: «Скрытые чудеса мира природы»




Завораживающее замедленное видео: «Скрытые чудеса мира природы»









11 апреля, 2014



Семь с половиной минут трепета и удивления ждут зрителей после нажатия на кнопку воспроизведения. Видеоролик сопровождается яркой речью звездного рассказчика TED. На экране оживают события, которые в реальности происходят слишком медленно либо слишком стремительно, либо слишком незаметно и их невозможно разглядеть невооруженным глазом.




Известный режиссер и фотограф Луис Шварцберг (Louis Schwartzberg) трудится на пересечении науки, технологии и искусства, создавая интереснейшие и удивительнейшие видеоработы. На конференции фонда TED (Technology Entertainment Design - технологии, развлечения, дизайн) говорили о том, что своей деятельностью он дарит людям вдохновение и возбуждает любопытство. В time-lapse видео «Скрытые чудеса мира природы» показано удивительное движение микроскопических образов.


 
Почувствуйте пульс матери-природы; замедленное движение раскрывает невероятно сложный характер простых действий.
Конечно, слова без визуального сопровождения не имели бы эффекта. Найдите время, откиньтесь на спинку стула и насладитесь одним из самых интересных и красивых видео о природе. 
 












26.10
11:48

Золотая молодежь

Постер фильма Золотая молодежьРежиссер: Уит Стиллман
В ролях: Крис Айгеман, Тейлор Николс, Isabel Gillies, Стивен Кэмпбелл Мур, Эдвард Клементс, Алиса Коннортон, Каролин Фарина, Брайн Ледер

богатой молодежи Манхэттена свои заботы: нужно как-то разнообразить развлечения, хочется острых ощущений, чего-то нового. Им кажется, что они уже все знают в этой жизни. Но когда в их компании появляется новичок, иллюзии рассеиваются.

23.10
09:35

В Хорватии разработали электровелосипед с рекордным запасом хода


http://control.novate.ru/media/velosip_s.jpg
Хорватские инженеры из компания Rimac Automobili и Greyp Bikes создали новый электропед, ключевой особенность которого стала возможность пройти просто невероятное расстояние. На сегодняшний день представленная модель является абсолютным рекордсменом по дальности езды на одном полностью заряженном аккумуляторе. Подробности о велосипеде не раскрываются, однако кое-что о нем все-таки стало известно, в частности то, что модель носит название G12H. Само собой были обнародованы данные по аккумулятору.
Итак, на полном заряде электрический велосипед G12H сможет пройти 240 километров. Это в два раза больше, чем последний рекорд в этой области. Возможным это стало благодаря использованию суперсовременного аккумулятора емкостью 3 КВт*ч. Известно и то, что максимальная скорость движения транспорта составит 45 кмч, однако при всем при этом получать права для его вождения будет не нужно.
По словам создателей, G12H был разработан на базе другого электронного велосипеда, известного как G12S. Больше создатели не стали раскрывать каких-либо сведений. Все остальное станет известно уже после выхода на рынок. Однако, последняя обнародованная деталь, наводит на некоторые выводы. В частности на вывод о том, что главным недостатком новинки будет большой вес, по меньшей мере, он может быть тяжелее еще на 14, чем оригинальный G12S.
Любопытной деталью новинки станет и биометрическая система опознавания, встроенная в ручки руля. Данная система будет «узнавать» своего пользователя. Благодаря ей никто другой вообще не сможет воспользоваться этим транспортом, если не был включён заблаговременно в биометрическую базу данных.

Понравилась эта новость? Тогда жми:





Папки